Рейтинги

Рейтинг активности депутатов Думы Нижнего Новгорода в СМИ в марте

1 Сорокин Олег Валентинович избирательный округ №22 94
2 Бочкарев Александр Анатольевич избирательный округ №26 69
3 Котюсов Александр Николаевич муниципальный избирательный округ 67
4 Солонченко Елизавета Игоревна муниципальный избирательный округ 57
5-6 Анисимов Дмитрий Александрович избирательный округ №20 53
Бирман Дмитрий Петрович избирательный округ №25 53
7 Гойхман Алексей Леонидович избирательный округ №12 51
8 Барковский Михаил Владимирович избирательный округ №19 43
9 Фельдман Марк Самуилович избирательный округ №24 42
10-11 Богданов Игорь Михайлович избирательный округ №11 41
Шумилков Николай Михайлович избирательный округ №18 41
12 Растеряев Вячеслав Алексеевич муниципальный избирательный округ 40
13-15 Буланов Роман Анатольевич избирательный округ №16 39
Гаранин Юрий Анатольевич муниципальный избирательный округ 39
Кузин Дмитрий Викторович избирательный округ №17 39
16 Атмахов Владислав Олегович муниципальный избирательный округ 34
17 Монахов Вячеслав Владимирович муниципальный избирательный округ 32
18 Яушев Олег Анатольевич муниципальный избирательный округ 31
19 Панов Владимир Александрович избирательный округ №15 30
20 Кузьмин Евгений Георгиевич избирательный округ №8 29
21-22 Кондратьев Игорь Борисович избирательный округ №10 28
Перов Александр Александрович муниципальный избирательный округ 28
23 Агафонов Вадим Евгеньевич избирательный округ №21 27
24-29 Аксиньин Вячеслав Борисович муниципальный избирательный округ 26
Аношкин Владимир Петрович избирательный округ №4 26
Кондрашов Сергей Александрович избирательный округ №28 26
Нагорный Игорь Ефимович муниципальный избирательный округ 26
Пушкин Василий Евгеньевич избирательный округ №5 26
Тарасов Владимир Эдуардович избирательный округ №1 26
30-31 Балакина Ольга Валерьевна избирательный округ №23 25
Эпштейн Кирилл Константинович муниципальный избирательный округ 25
32-35 Ким Олег Чамбокович муниципальный избирательный округ 24
Котельников Александр Олегович избирательный округ №3 24
Лазорин Кирилл Борисович избирательный округ №2 24
Михайлин Сергей Александрович избирательный округ №9 24
36 Сорокин Олег Владимирович избирательный округ №14 23
37-38 Амельченко Владимир Валерьевич избирательный округ №6 22
Тюрин Игорь Александрович избирательный округ №13 22
39 Белкин Алексей Сергеевич муниципальный избирательный округ 21
40-41 Волков Анатолий Юрьевич избирательный округ №27 20
Карнилин Иван Николаевич избирательный округ №7 20
42 Власкин Алексей Михайлович муниципальный избирательный округ 19

Все новости раздела «Рейтинги»

Аналитика
Интервью
Рейтинги
21 Июня